Кончил при ласках потом был НПА

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня с парнем были ласки без проникновения, случилась эакуляция, после чего через минут 20, зделала ему
приятно(слизала) после чего случился не защищённий половой акт длился минут 5, парень не кончал, и не хотел, больше ничего небыло, скажите какая вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-23 08:53
Добрый день. Если это было в дни овуляции, то конечно беременность возможна.
Платная консультация
Алина 2022-02-23 09:14
Нет 4 дня перед менструацией, она должна быть 27.02, половой акт был 23.02
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-23 13:16
Тогда не может быть беременности.
Платная консультация
Алина 2022-02-23 14:11
Спасибо большое, хотела уже настроенную контрацепцию покупать, хорошо что есть такие сайты, и специалисты