Могу я быть беременной, если проникновение было не таким глубоким?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 1 апреля случился неполноценный половой акт, проникновение было длиной приблизительно 1 см, и длилось это минут 5-8, 5 апреля у меня резко заболел живот и отпрянула от запаха маркера, 3 день болит живот, но не тошнит и никаких признаков нет, я очень боюсь, мне 15, скажите пожалуйста, я вполне могу быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-07 13:47
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Мария 2021-04-07 15:13
Тоесть вполне я могу быть беременна сейчас, если проникновение было не таким глубоким и длилось это минут 5-8 минут?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-07 21:01
Беременность полностью исключить не могу
Платная консультация
Анастасия 2021-04-28 15:07
Здравствуйте, скажите пожалуйста, могла ли я забеременеть если был незащищённый половой акт, но, как бы сказать по приличней. Кончил не внутрь, а на сиденье, случился половой акт недели 2 назад, если я не ошибаюсь, признаков никаких нет