Срочно, подскажите что делать? Чешусь до крови

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Дисфункция яичников
Здравствуйте, уже в течении месяца у меня чешутся руки, ноги и бёдра, странно то, что чешусь именно вечером, пила супрастин, не помог. Раасчёсываю всё до крови.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-02 06:59
Здравствуйте

Если есть сильный зуд, преимущественно в вечерне-ночное время, если отсутствует эффект от антигистаминных препаратов, необходим внимательный очный осмотр на предмет Чесотки.

По этому фото нельзя подтвердить или исключить чесотку.