Срочно, чешиться все

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обращался к Вам с сыпью и покраснением на теле, вы мне порекомендовали мазь Локоид и цетрин таблетки, по первой помогло, а теперь у меня чешиться все тело постоянно, ноги, руки, голова, грудь, верхняя ее часть, локти, при малейшем потении высыпает сыпь, обостряется ночью, сильно чесаться начинает, сплю по 3 часа из-за этого, чешится все тело. Раньше днем на работу выйду не чесалось ничего, а теперь чешиться все. В фото только ноги высылаю, но я думаю глобальность болезни вы поймете сами.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-07 23:59
Здравствуйте, Илья!

За время от - мая до ноября - Вы посещали дерматовенеролога очно для обследования и коррекции лечения?!!!

По описанию, сейчас - серьезный контактно - аллергический дерматит, требующий обследования и иньекций /или капельниц - для улучшения Вашего состояния.