Сыпь на теле зуд

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такая проблема вышла сыпь на животе и пошла на ноги и наподбородке. Чешиться, когда чешишь сыпь больше расходиться по телу. Я живу в маленьком городе у нас запись к дерматолог за неделю вперёд.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-06-08 14:06
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.
Анна 2021-06-08 21:02
Пятна чешаться распространились еще на ноги и руки Пью цитрин мажу крем акридерм гк
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-08 15:02
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.