Срочно
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня к вам очень срочный вопрос. Я ходила к врачу с сильной потливостью в области подмышек правой руки, меня отправили на анализ на грибок, но я ушла, т. к. не поняла, что именно они будут делать. Я увидела скальпий и сильно перепугалась, у меня вырезали чирий именно на этой руке под мышкой, и я очень боюсь снова там резать (Поэтому мой вопрос, что именно делают когда отправляют на анализ?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Ольга, отрезать ничего не будут, возьму только соскоб (поскребут скальпелем по коже).
Ольга 2015-08-15 04:04
Спасибо большое за ответ. А это больно? И какое лечение могут назначить если обнаружится грибок? Больно ли будет, если будут ставить уколы в эту область? И можно ли вообще начинать лечение, если я лечусь от молочницы? Просто у нас такие врачи, которые всегда молчат(
Это не больно, лечение скорее всего будет местное.