Срлсуалная конституция

Спрашивает: Boris
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Вы думаете, что у меня высокая половая конституция, ведь чтобы с 9 лет начать заниматься сексом, я с 6 лет мастурбирую, еще не имея спермы? Как узнать какая у меня половая конституция, если она высокая?
Категория: Психолог
Добавлен: 9 сентября 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-09-09 11:41
Здравствуйте.
Ранняя половая жизнь больше всего не о половой конституции, а об расторможенности психических процессов. Такое бывает при органических поражениях головного мозга или неверном воспитании в раннем возрасте (чрезмерно строгое или вседозволенность).
Обратитесь к врачам: неврологу и психиатру-психотерапевту и выясните этот вопрос.