Срк. Нимесил и Ганатон можно ли сочетать?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тревожное расстройство
Здравствуйте, у меня СРК на фоне тревожного расстройства. Начала пить сейчас эсциталопрам и гидазепам.
У меня СРК всегда проходят приступами, особенно после стресса. Боль в кишечнике, вздутие, тошнота без рвоты. С едой не связано, узи в порядке
Можно ли во время сильного приступа выпить одновременно нимесил и ганатон от подташнивания? Или дуспаталин и ганатон?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-11-03 18:00
Ольга! Принимайте только к. Дуспаталин или Ганатон. Вместе их не принимайте. Применяют Нимесил в качестве симптоматической терапии болевого синдрома при зубной, головной, менструальной, суставной, мышечной и послеоперационной болях, а также при лечении травм мягких тканей и опорно-двигательного аппарата. Вы при СРК не принимайте его.