Срк и аппендицит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Имею диагноз срк с болями. Боли ежедневные по всему ходу кишечника. После физ. Нагрузок усиливаются. Скажите, пожалуйста, могут ли частые спазмы и колики спровоцировать приступ аппендицита? Очень часто болит правый бок и это сильно пугает. Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, кишечная колика не может привести к аппендициту.