Аппендицит, аднексит, колит, СРК?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Аднексит правосторонний хронический
Здравствуйте, боли в правом боку внизу живота.
Родила 7 ноября, первые роды. Месячные были 24 января то есть должны вот придти.
Болит уже четыре дня отдает в почку и бедро, вечернее время боль усиливается в течение дня боли стихают.
Выпила я одну таблетку метранидазола вечером и на утро пошла в больницу. Делали УЗИ малого таза и брюшной полости все отлично без пльологий. Сдала кровь и мочу тоже все хорошо. Вот теперь не знаю толи таблетка так повлияла на анализы толи и правда все хорошо. Врачам конечно же забыла сказать что пила таблетку. Помогите пожалуйста что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя, возможно это неврологическая патология, возможно урологическая гинекологическая. Рекомендую начать с консультации гинеколога.