Колит низ живота при ходьбе

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, четвёртый день при хождении колит внизу живота справа, когда сижу или лежу даже забываю о боли, но сегодня на работе пришлось много ходить и боль стала сильнее и кажется, что отдает в ногу. У гинеколога была в августе, записалась на пятницу, чтоб исключить патологию с этой стороны. Но у меня такой вопрос может 4 дня так болеть аппендицит?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 ноября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, по данным жалобам аппендицит сомнителен.
Платная консультация
Лилия 2018-11-09 14:14
А что мне делать тогда, какие анализы сдать?
Рекомендую начать с очного осмотра хирурга, т. к. сейчас можно назначить большое количество анализов и обследований.