Аппендицит подозрение

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 2 дня назад сильно заболел живот, сначала боль была по всему животу, после чего ослабла, но перешла в область апендикса. Вызвал скорую, положила в больницу под подозрение на аппендицит. Сдал все анализы, прошёл УЗИ. Приходил врач прощупывал, сказал что не видит аппендицит. После чего выписал. Но боль до сих пор мучает в правой нижней части, то сильнее то слабеет. Подскажите что может быть? И мог ли врач допустить ошибку
Категория: Хирург
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, это могут быть проявления почечной колики, кишечной колики. Рекомендую сдать общий анализ крови и мочи, УЗИ брюшной полости, почек.