Срез сердца 18 недель
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты узи. Очень переживаю что сердечко не удалось посмотреть. Норма ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-06 18:21
Здравствуйте! Ничего страшного в этом нет