Средство от комаров

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вчера поехали на природу с мужем беременность 14 недель, до этого было средство от комаров мое солнышко при беременности написано нет противопоказаний оставила его дома, муж заехал в магазин купил средство пикник бейби написано на носить на одежду, я увидела это когда муж набрызгал на меня, к тому же ещё и вдохнула, но рот пропаласкала обыкновенной водой, а по при приезду тащительно искупалась с мылом, с утра встала пошла в душ еще рас оплоснулась и стал сильный зуд, не знаю что делать? Могла я навредить ребенку, теперь никакими средствами пользоваться не буду
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 июня 2021 года

3 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-15 16:53
Инна, здравствуйте! Есть ли высыпания на коже?
Инна 2021-06-15 18:12
Нет сыпи и пятен нет, только когда начинаешь чесать начинается покраснение
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-15 23:02
Инна, рекомендую лактофильтрум по 2 таб 3 раза в день, 2 недели. Ребенку Вы не навредили. На будущее - всегда читайте инструкции.