Средство для умывания подходит
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: АКНЕ
Здравствуйте, а можно ли использовать шампунь для умывания?
И СКОЛЬКО НУЖНО ВРЕМЕНИ ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ПОДХОДИТ ЛИ СРЕДСТВО ДЛЯ УМЫВАНИЯ? Спасибо заранее. Меня постоянно мучит вопрос можно ли умываться шампунем или это вредно для кожи лица?
Категория: Косметолог
3 ответа
Добрый день, теоретически - можно. Но зачем? Если и будет аллергическая реакция (на парфюм. Добавки) - то это проявится практически сразу.
Ната 2020-09-16 19:48
Как понять подходит ли умывалка и если она сушит сразу и вызывает прыщи это нормально?
Это не нормально.
Умывалка не должна вызывать дискомфорт.