Средство для умывания не подходит
Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Акне
Здравствуйте, как понять что средство для умывания не подходит? Очень буду благодарна Вам за ответ. Потому что мне действительно интересна тема косметологии и все что с ней связано. Спасибо что есть такие врачи
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте, если ваш вопрос актуален, то только попробовать и понять что подходит конкретно для вашей кожи.