Срединная киста

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 5.5
Здравствуйте,28.03.2017 года ребенку 5,5 лет удалили кисту с шеи, прошло 20 дней, но шов зарос только по бокам, а в середине нет, из шва выделяется прозрачная тягучая жидкость. Нормально ли это, и сколько времени зарастает шов? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, для объективности рану необходимо видеть. Оценивать течение раневого процесса можно только видя рану в динамике.