Сравните пожалуйста КТ снимки, стало лучше или нет?
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма тяжелого течения неконтролируемая
Здравствуйте, сравните пож- та наши КТ, стало хуже или нет? Чем отличается пневмофиброз от ателектаза?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-07-18 14:41
Здравствуйте, Света! На месте пневмофиброза образовались ателектазы. Нужна консультация детского торакального хирурга.