Есть ли бронхит на снимке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Ринит, гастрит
Здравствуйте, мучают боль и жжение в грудной клетке. По флг поставили острый бронхит. 7 дней колола цефтриаксон и дышала ингалятором. Стало легче. Но через неделю после лечения опять все стало болеть. Не мог ли бы вы сказать по флаг был ли бронхит. Может я не то лечила?
Теги: бронхит на рентгене легких, бронхит на флюорографии
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-09-29 20:10
Боль как симптом для бронхита не характерна. Снимок неинформативен, пневмонии нет.