Срастание сустава

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! 6 недель назад жена упала и сломала в коленке наружный внурисуставной мыщелок. 2 дня назад хирург
снял гипс и послал на рентген. Посмотрев снимок он сказал, что плохо сраслось и посоветовал обратиться к травматологу, но в нашей глубинке
их сократили. Может быть подскажите, можно-ли надеяться, что без гипса со временем всё срастётся или опять нужен гипс? Спасибо!
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-11-17 14:49
Показано хирургическое лечение.