Срастание или нет

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, меня сильно беспокоят последние снимки, 4 месяца после операции, скажите пожалуйста, есть ли динамика срастания? Нагрузку выполняю строго 30 % от массы, само собой на костылях, заранее спасибо.
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-07-23 11:21
Здравтствуйте! По рентгенограмме прослеживаются признаки формирования "ложного сустава". Пообщайтесь с лечащим врачом по этому вопросу. Время не вашей стороне