Перелом джонса 5 плюсны

Спрашивает: лана
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Остеопороз, гипотериоз, повышен ПТГ, ПРИЕМ: ПРОЛИА раз в полгода, Д3-6000, КАЛЬЦИЙ 1000,
Здравствуйте,
24 марта перелом 5 плюсны без смещения, остеопороз, гипотериоз, повышен ПТГ, ПРИЕМ: ПРОЛИА раз в полгода, Д3-6000, КАЛЬЦИЙ 1000, снимок МАРТ
20 апреля снят гипс(развалился), ногу бинтую и ношу ботинок Барука, в ноге ощущаются горячии приливы, немного отекает в районе 2и3 пальцев, 27апреля сделала снимки (приложены 2шт) и посетила врача- врач сказала идет срастание, достаточно ботинка, разрабатывайте.

ВОПРОС: ПРОШУ ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ ДИНАМИКУ, действительно ли идет срастание и достаточно ли ботинка Барука?
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-04-28 09:14
1) На представленных фото рентгенограмм нет признаков сращения.

2) Недостаточно.