Лекарства влияющие на скорость срастания перелома
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здраствуйте! У меня такой вопрос: недавно сломал руку, при этом одновременно лечусь от межпозвоночной грыжи (мелоксикам, пентоксифиллин, хондроитин, а также внутривенно перфалган и эуфиллин, после капельниц фуросемид и аспаркам). Как могут эти лекарства повлиять на скорость срастания перелома? Спасибо
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Практически никак. Влияет всегда общее состояние и характер перелома, а не то дополнительное лечение, которое производится
Детальнее читайте инструкции назначенных препаратов