Спринцевание перед бимиком нв

Спрашивает: Сима
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста обязательно ли нужно спринцеваться перед свечами бимиком нв? Врач назначила хлорофилиптом спринцеваться. Спросила а можно не делать. Говорит Надо, знаю вредно это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-27 16:15
Добрый день.
Не совсем понятен ваш вопрос.
Что вы имеете ввиду под "бимиком нв".
Платная консультация
Сима 2019-04-27 20:04
Здравствуйте мне врач назначал бимиком нв, свечи, ордигил 5 дней 2 раза в день, фузол 200,3 таблетки через день, было Спринцевание хлорофилиптом. Но утверждает врач что не надо востонавливать флору после этого лечение, скажите пожалуйста надо востонавливать? Читала про фемилекс но без консультации не покупаю,.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-30 13:29
Да, желательно.
Можно ацилакт или вагилак.
Платная консультация
Сима 2019-04-30 15:48
Благодарю