Спрей попал от комаров

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор! Отдыхали на природе с друзьями и соотвественно были комары. Я прыскала сама себя и случайно левой ноздрей вдохнула спрей, но она ещё заложена была чуть-чуть. Я была на свежем воздухе. Прополоскала рот на всякий случай и высморкалась. Подскажите, что делать и что будет? Прошёл час. Все хорошо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-24 20:36
Здравствуйте, Дарья! От небольшого количества средства никаких нежелательных эффектов не будет, специально ничего не нужно делать.