Попал спрей от комаров

Спрашивает: Данна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор! Сегодня я отдыхала с друзьями на природе и не обошлось без спрея от Комаров и др. Насекомых. Я опрыскивала сама себя на открытом воздухе и случайно вдохнула левой ноздрёй. Я сразу же высморкалась, промыла и изначально она была заложена. В горло не попадало. Очень волнуюсь. Подскажите, что делать? Прошло 3 часа, чувствую себя хорошо. Пью много воды.
Категория: Лор
Добавлен: 23 июля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?
Данна 2020-07-24 08:02
Все хорошо, никаких симптомов отравления. Почти сутки прошли.
Не переживайте опасения для здоровья нет