Справа в н/доле сгущ. Деформац. Легочного рис. Это Опасно?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Хронические заболевания: Гипертония.
Здравствуйте, получила мама флюрографию. Каждый год делает для диспансеризации. Ничего не тревожит. Иногда, временами, легкое подкашливание. Говорят из за таблеток от давления может быть. Но редко так бывает подкашливание. Написали в флюрографии: "справа в нижней доли сгущение и деформация лёгочного рис". В том году такого не было. Что это? Опасно? Что делать? Спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-02-16 19:29
Возможно справа была пневмония. Если симптомов нет, то живём дальше совершенно спокойно.