Способы повысить эстрадиол

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, каким естественным способом можно повысить эстрадиол? На 3 дц у меня эстрадиол на нижней границе нормы (68 пмоль). Или все придёт в норму после окончания полового созревания? И ещё, читала, что более менее достаточное количество этого гормона останавливает рост тела в длину (что мне очень необходимо), правда ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2020 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-16 16:38
Здравствуйте! В связи с чем вы сдали этот анализ? Какие жалобы?
Платная консультация
Полина 2020-06-16 16:44
У меня нерегулярные месячные, растяжки на груди, сухая кожа на руках, а также прыщи на лице и спине. Месячные с 14 полных лет.
Полина 2020-06-18 06:50
Фсг - 3.30
Лг - 4.39
Тестостерон - 0.88
Пролактин - 167
Сказали, анализы хорошие. Но что-то про эстрадиол ничего не говорили. Прописали пить витамины циклодинон, чтобы нормализовать менструальный цикл.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-20 08:49
Циклодинон действительно вам может помочь
Платная консультация
Полина 2020-06-20 11:19
Поможет нормализовать цикл и повысить эстрадиол?
Полина 2020-06-21 10:02
Спасибо) сегодня уже выпила таблетку, буду надеяться, что что-нибудь получится