Спорт при ожоге

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, обожгла очень сильно руку (покраснение и появление волдырей), по вечерам занимаюсь спортом планки, и т. д. , ожог находится между кистью и локтем с тыльной стороны, в качестве лечения использую пантенол, можно ли заниматься спортом как прежде?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-03-04 14:13
Добрый день.

На время лечения нет.
Платная консультация
Елизавета 2021-03-04 14:51
Это считается сильным ожогом, и какие способы лечения кроме пантенола,?
Елизавета 2021-03-07 21:12
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вокруг ожога появилось красное пятно до 1 см, это нормально или воспаление?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-04 16:55
Воспаление! Посетите хирурга очно
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-03-04 15:01
Крем Аргосульфан 3 раза в день наружно 7 дней.

Не мочить водой.

Всего доброго.