Спорт и гепатит

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гепатит
Здравствуйте, пропил курс терапии от гепатита С, вирус не определяется, можно липить протеин, и вообще он опасен для печени? Так же аминокислоты, вредны они или нет? Конкретно просто никто ответить не может.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-23 16:52
Алексей! Конечно, все белковые добавки вредны. Особенно вам, на фоне хронического вирусного гепатита С. Хотя вы и прошли курс терапии. Вам показан прием натуральных белковых продуктов (мясо, рыба, яйца, кисломолочные продукты). Всего доброго.