Спорт и гепатит
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, совсем недавно узнал что я являюсь носителем гепатита C. Скажите пожалуйста как это отразится на моей увлечённости ходить в спортзал и бегать. В интернете ничего адекватного по этому поводу не нашёл, а наш врач в отпуску и поэтому не у кого спросить. Спасибо!
Категория: Инфекционист
1 ответ
Николай! При повышении АЛТ и АСТ в крови, физические нагрузки запрещены. У врача инфекциониста в поликлинике, необходимо пройти все обследования по диагностике этого вируса. Всего доброго.