Спонтанная эрекция

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет. Часто бывает спонтанная эрекция в самых неподходящих местах в школе в магазине, маршрутке. Чтобы с ней справиться, мастурбируют каждый день, бывает по 3 раза подряд, так как после того как кончу он продолжает стоять. Скажите пожалуйста, нормально ли это в таком возрасте? Спросить у родителей стесняюсь.
Добавлен: 19 апреля 2021 года

2 ответа

Анна 2021-04-26 16:21
Здравствуйте.
Это нормально в Вашем возрасте.
Не надо стесняться родителей, ваш вопрос совершенно нормальный.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-13 10:52
Да, это нормально в вашем возрасте