Отсутствие желаняи
Спрашивает: Вольф
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день доктор, у меня такая проблема, которая началась год назад после орального контакта (минет), партнерша была мне незнакома. После этого началось покраснение головки члена которая видна словно пятна, и некая резь и постоянная боль в промежности (простата?) и в придатках яичков а также область лобка. В итоге с тех пор пропала утренняя эрекция, и в последние месяцы и вовсе спонтанные эрекции. Если сам вызываю эрекцию, то член не слишком упругий и консистенция спермы также вялая, и не такая вязкая как раньше. Последний месяц потерялся и вовсе интерес к сексу, чего раньше не было. Сейчас кожа на головке члена выглядит слишком сморщенно (на фото) даже если слегка сжать пальцами то мгновенно сморщивается. Был у нескольких урологов, андрологов и кожных врачей. Определённого ничего не дали. Все возможные тесты, спермиограмма, мрт, узи, тестостерон в норме, мазок простаты ничего не выявили. Со стороны неврологии также нет отклонений. Мази которые испробовал: Клотримазол, Аквафор, Таннолакт, даже маслом Облепиховым пробовал мазать. (все мази и крема наносил разумеется с промежутками) Пропил курс витаминов и нистатина, Ципрофлоксацина. Свечи: Простурол, Метилурациловые, Диклофенак. Я не пью и не курю, занимаюсь спортом в основном. Есть варикоцеле 2й степени. Но спермиограмма в норме. Также были папилломы которые были удалены лазером. Больше всего тревожит отсутствие спонтанных эрекций и боли. Сейчас в новых отношениях, но боюсь заразно ли это все для партнерши, (были только поцелуи до этого, контакта полового ещё не было)? И что у меня вообще? Буду очень признателен за ответ.
Добавлен: 3 октября 2020 года

3 ответа
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-04 11:14
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)