Спондилография шейного отдела

Спрашивает: Ирина Шерстнева
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, делала рентген шейного отдела с функциональными пробами, Заключение Признаки 1ст шейного отдела позвоночника. Спондилоартроз в С5-С7 сегментах. Функциональная нестабильность С2-С4 сегментов.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-20 13:35
Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, в чем именно заключается ваш вопрос неврологу.
Так как патологию опорно-двигательного аппарата лечит врач травматолог или вертебролог.