Спондилодисцит, грыжи, протрузи
Спрашивает: Татьяна Игоревна Борисова
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, делала мрт шейного отдела, обнаружили признаки спондилодисцита в виде отека диска и костного мозга, может ли это быть туберкулез?
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 1 июля 2021 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2021-07-01 21:19
Диагностика туберкулёза начинается с рентгена органов грудной клетки.