Грыжа и протрузии дисков 22 года
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Мне 22 года. Первый раз защемило поясницу 4 года назад. Вылечили ее уколами. Раз в пол года - год защемляло, но само проходило. В 21 год снова защемляло, прокололи с мамой уколы, но так и продолжала ныть, сегодня были на мрт, вот такие подучились результаты. Скажите пожалуйста, все очень серьёзно? Как лечиться? Прилагаю фото с диагнозом
Категория: Невропатолог
1 ответ
Отсутствие положительного эффекта от консервативного лечения является показанием для обращения к нейрохирургу с целью решения вопроса о необходимости и возможности оперативного лечения.