Сползает коронка

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. У меня шатается установленая 10 месяцев назад
коронка. Она сползает и доставляет неудобство при смыкании челюсти, десна над ней и соседними коронками припухли. При чистке зубов идёт кровь. Остальные десны, где свои зубы выглядят нормально. Как это связано, и возможно ли поставить коронку на место? Или прежде будут разрешатся вопросы с деснами? Ходить долго с болтающейся коронкой мне затруднительно, к тому же она источает запах.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 мая 2020 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-05-25 12:21
Вам нужно обратиться к стоматологу желательно к тому, который устанавливал конструкцию, снять коронку, провести рентгенологическое обследование, а потом определяться. Возможно коронку можно будет установить обратно после ликвидации воспаления десны.
Полина 2020-05-25 12:54
Спасибо вам огромное за ответ, меня беспокоит что это передний зуб. Сколько времени может занять лечение десны?
Полина 2020-05-25 12:58
Спасибо Вам за оперативный ответ.