Спкя и лечеение

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год. Лечили спкя таблетками Джесс 7 мес, чтобы на отмене забеременить. После их отмены не пришли ниразу на протяжении 3х месяцев месячные. Пошла к другому врачу он назначил Хлое на 3 месяца. Скажите пожалуйста: 1) можно ли Хлое пить в моем возрасте? 2) в чем разница между Джесс и Хлое или разницы нет? 3) Если не помогли Джесс есть ли смысл пить Хлое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день. Принимать хлое вам нет смысла, особого эффекта не будет, вам необходимо гормональное дообследование