Хлое и ановуляторный цикл

Спрашивает: Нэля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Назначили Хлое на 3 месяца для ребаунд -эффекта. Т. к. в 2010 именно этот метод помог забеременеть. По узи поликистоз и ановуляторный цикл. Хлое пила и раньше(с 2010 по 2015, затем не пила, тк. Повышается давление и головные боли появились, отёки), потом пила с 2017по 2018 январь. В 2018 отменила, хотели беременность. Месячные пришли в январе, феврале, августе и 13 октября последние. Беременеть не получилось. На мой вопрос о других вариантах стимуляции овуляции, ответили, что других вариантов нет. А хлое пить с 1 дня месячных. Теперь как начать пить Хлое, если месячные не придут?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-31 19:58
Здравствуйте. Нужно не мучить себя, а провести адекватную стимуляцию овуляции. Обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов).