Спкя и лапароскопия
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, (роды были год назад) задержка менструации 5 месяцев, на приёме у гинеколога поставили по УЗИ Спкя. Назначили лечение: Дюфастон 10дней по 1 таблетки 2 раза в день, и с первого дня менструации Диане-35 на 3 месяца, потом принимать силуэт(постоянно). Врач сказал, что можно будет сделать лапароскопию.
1. Лапароскопия в каком случае делается?
2. Лапароскопия полностью вылечит или потом опять появятся кисты?
1 ответ
Добрый день.
1. Случаев может быть много, все не перечислить.
Но в вашей ситуации не совсем понятно зачем вам она.
2. Это не лечится лапароскопией.