Спирулина

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли принимать Спирулину вместе с Манинилом и Метформином одновременно (диабет 2 типа)?
Теги: спирулина и метформин
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 сентября 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-09-09 21:04
Здравствуйте. Можно, при отсутствии патологии щитовидной железы. Однако, помните, что это не лекарственный препарат, а биологически активная добавка, действие которой малопредсказуемо.