Спирулина при тиреоидите

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреоидит, аденомиоз
Здравствуйте, у меня аутоимунный тиреоидит -3 года. Пью Л-тироксин в дозе 62,5. ТТГ -2,0, Т4св. - 13. Узлов нет, железа маленькая. 1. Хватает ли мне дозы Л-тироксина? 2. Можно ли принимать таблетки спирулина?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 мая 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-19 15:20
Здравствуйте, Наталья.
  1. Да, текущая дозировка препарата Вам подходит.
  2. Я с таким препаратом не работаю, укажите его точный состав или прикрепите к сообщению фото инструкции по применению.
С уважением, Надежда Сергеевна.