Спирография ошибки при процедуре

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Хобл, эмфизема
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, делала спирографию, но выполнила её после приёма утренних ингаляторов! Насколько она будет неточной? Или это возможно, ведь я постоянно на них
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 июля 2022 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-07-03 15:35
Для правильно проведения спирографии необходимо короткодействующие препараты отменять за 12 часов, длительно действующие за сутки. Вы чем пользовались?
Владимир 2022-07-03 18:46
Симбикорт
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-07-03 22:36
Вы сильно от него зависимы? Сколько раз и в какой дозе?