Спираль и месячные после месячных
Спрашивает: Еления
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
16 марта на 5ый день месячных была установлена обычная спираль т-образная Вектор. Осмотр и узи были в норме. Очередные месячные прошли тоже без особых изменений.
На 5ый день после окончания месячных я посетила врача, осмотр и узи в норме-слева овуляция. В этот же день появились коричневые выделения, а на сл. День пошли месячные. Опять.
Норма ли это и каковы мои дальнейшие действия?
Ничего не брлит, поясница только периодически ноет как при овуляции и низ живота.
1 ответ
Здравствуйте! Это норма. Пока понаблюдайте, будет усиливаться, примите транексам