Спиномозговая анастезия

Спрашивает: Anastasia
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне сделали артрлскопию под спиной анастезией 4 день я не могу встать от головной боли и сидеть. Врачи капают рингер и дают кетанов но мне не помогает. Я скоро начну ползать по стенам
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-14 11:19
Здравствуйте.

Не знаю, связано это с анестезией или нет, но скорее всего у Вас были проблемы скрытые и до анестезии, а анестезия или стресс, связанный с операцией патологию обострили. После для выявления причины после выписки Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.