Спиномозговая анастезия
Спрашивает: Anastasia
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне сделали артрлскопию под спиной анастезией 4 день я не могу встать от головной боли и сидеть. Врачи капают рингер и дают кетанов но мне не помогает. Я скоро начну ползать по стенам
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Не знаю, связано это с анестезией или нет, но скорее всего у Вас были проблемы скрытые и до анестезии, а анестезия или стресс, связанный с операцией патологию обострили. После для выявления причины после выписки Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.