Спина боль в пояснице

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может быть осложнение после семи лет как делали анастезию тоесть болеть хрящь между позвонков и как это может отразиться в дольнейшем хотя операцию делали в 2012 году а позвонок заболел сейчас?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация нейрохирурга, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте