Специальное косоглазие

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня иногда непроизвольно происходит косоглазие, или я могу специально отводить поочередно оба зрачка к виску, когда один смотрит прямо. И могу делать размытое зрение- не знаю как это называется. Вопрос, есть ли опасность здоровью в этом? Спасибо за ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-28 08:49
Здравствуйте. Если это состояние у Вас много лет, не прогрессирует, нет двоения в глазах. То предпринимать ничего не нужно.