Спермограмма в ней ли причины

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, спермограмму мужа, с такими данными можно ли забеременеть нормально? И может ли их-за такой спермограммы замирать беременности? Пару месяцев назад забеременела, но беременность перестала развиваться на раннем сроке 5 недель. Боюсь повторения ситуации
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-18 14:35
Добрый день! По одному анализу спермограммы невозможно ответить на ваш вопрос. Необходимо было провести кариотипирование абортного материала.