Причины отклонений в спермограмме

Спрашивает: Юлия Л
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая вот проблема. Было три неразвивающейся беременности на ранних сроках, (2 биохимические из них). Сдавали спермограмму. Есть отклонения от нормы. Можно ли сказать в чем может быть причина этих отклонений. Что предпринять. Может ли такая спермограмму стать причиной неудачных беременностей? Хотим сдать на кариотип. Спасибо.
Добавлен: 22 августа 2017 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-22 18:58
Опишите спермограмму с МАР-тестом.
Платная консультация
Юлия Л 2017-08-22 21:02
Ой, фото не добавилось. Но МАР - теста все равно нет в нем. Что можно сказать пока нет нее?
Юлия Л 2017-08-22 21:09
Фото бланка не получается добавить(
Юлия Л 2017-08-22 21:21
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-22 21:33
Учитывая пограничные значения лейкоцитов, отсутствие МАР-теста, рекомендую повторить анализ с МАР-тестом через 2-3 недели, сдать общий мазок и ПЦР-андрофлор.
Платная консультация
Юлия Л 2017-08-22 21:39
Спасибо.