Отклонения в спермограмме!
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с результатами спермограммы! 1. Есть ли шанс на беременность с такими показателями? 2. Лечится ли олигозооспермия? 3. Что может служить причиной данного отклонения?
1 ответ
Шанс беременности низкий. Лечится. Причин более 15. нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетить андролога очно