Отклонения в спермограмме!

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с результатами спермограммы! 1. Есть ли шанс на беременность с такими показателями? 2. Лечится ли олигозооспермия? 3. Что может служить причиной данного отклонения?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-15 13:35
Шанс беременности низкий. Лечится. Причин более 15. нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетить андролога очно